Вопросы льготного педстажа студентов-учителей при работе в школе на 4 и 5 курсе, а также влияние декретного отпуска на предстаж

• г. Подольск

Во время учебы в институте на 4 курсе работала в школе учителем. Войдет ли в льготный педстаж 5 курс? И еще, в конце 5 курса родила ребенка. Через 1,5 года вышла на работу. А эти 1,5 года войдут в предстаж?

Ответы на вопрос (2):

Светлана,добрый день ! Если Вы работали и имеется запись в трудовой книжке,то в педстаж войдут, а 1,5 года декретных в льготный стаж не войдёт...

Необходимо знать годы в которых были указанные вами обстоятельства чтобы ответить вам точно