Ключевые аспекты успешного обжалования постановления об административном правонарушении в порядке надзора

• г. Ростов-на-Дону

На что нужно делать упор при обжаловании в порядке надзора постановления об административном правонарушении, чтобы его отменили наверняка?

Ответы на вопрос (3):

Сергей,добрый день! Нужно ознакомиться с материалами, чтобы "наверняка" составить жалобу в порядке надзора в ВС,но предварительно обращались ли с жалобой на имя Председателя областного суда...

"Наверняка" отменят - фантастика. Вам известно, сколько процентов суд. решений отменяют вышестоящие суды?