Необходимые документы для регистрации дарения в палате и возможность передарить дарителю без недоразумений

• г. Дрезна

Какие документы, помимо договора дарения, нужны для рег. палаты при оформлении дарения. Могу ли я передарить дарителю и не возникнет ли вопрос, почему я это делаю?

Ответы на вопрос (2):

Договор дарения и кадастровый паспорт на квартиру. Передаривать можно. Ограничений нет.

Договор дарения в 3 экз., правоустанавливающие и правоподтверждающие документы на квартиру, уплатить госпошлину. Кадастровый паспорт теперь предоставлять НЕ требуется.