Какие самые худшие последствия меня ожидают в случае, если мне не удастся доказать.

• г. Москва

Я подверглась насилию со стороны своего знакомого. Хочу подать заявление, но не уверена, что смогу это доказать. Какие самые худшие последствия меня ожидают в случае, если мне не удастся доказать. Очень жду ответа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

О каком насилии идёт речь, непонятно. Если изнасиловании, то тут очень важно время, для проведения экспертиз. И если прошло уже много времени, то скорее всего Вам откажут в возбуждении уголовного дела. Более последствий нет никаких.