Отказ пенсионного фонда перевести материнский капитал в банк - что делать в данной ситуации?

• г. Минеральные Воды

Взяла займ по материский капитал в банке а пенсиооныйфон отказался перечеслять банку а еньги я уже отала за невижимость что елать в этойситуаци.

Ответы на вопрос (1):

Взяла займ по материский капитал в банке а пенсиооныйфон отказался перечеслять банку а еньги я уже отала за невижимость

Оксана, получите в ПФ письменный отказ и обжалуйте его в суде.