Возможно ли опровергнуть отрицательное решение Верховного суда через городской суд?

• г. Черкесск

Скажите пож-а если верховный суд вынес отрицательое решние, т.е не удовлетворил можно-ли постараться опровергнув решение через городской суд!

Ответы на вопрос (2):

Нет. Только в Страстбургский теперь. Верховный суд в РФ высшая инстанция.

Это лучший ответ

Скажите пож-а если верховный суд вынес отрицательое решние, т.е не удовлетворил можно-ли постараться опровергнув решение

Каралина Ильясовна, всё уже, ничего не получится.