Какую жалобу подать в Верховный суд по отказу областного суда в пересмотре дела согласно статье 318-2, вынесенному приговору от 2009 года?

• г. Москва

Какую жалобу в верховный суд (касационную, надзорную или апп-ю) нужно подавать, если областной суд отказал в пересмотре дела. Приговор от 2009 г, ст. 318-2. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Какую жалобу в верховный суд ( касационную, надзорную или апп-ю) нужно подавать, если областной суд отказал в пересмотре дела. Приговор от 2009 г, ст. 318-2. Спасибо

В судебную коллегию по уголовным делам Верхового СУДА РФ- кассационную жалобу