Вопрос - Могу ли я сейчас устроиться на работу, такую как судебный пристав или полицейский, если у меня заканчивается декретный отпуск и я на первом курсе юридического колледжа?

• г. Димитровград

В этом году у меня заканчивается декрет, работы нет. С 2013 года я поступила учиться на юридический факультет (сейчас на 1 курсе)колледжа, по окончании собираюсь там же идти на высшее... Могу ли я сейчас устроиться работать, например судебным приставом или в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете. Необходимо высшее либо среднее юр образование. В канцелярию можете устроиться.