Возможность получения отсрочки по платежам при большой закредитованности и отсутствии дохода в ближайшие 7 месяцев

• г. Орёл

Проблема заключается вот в чем-большая закредитовнность, ничего не потрачено все вложено, но доход будет не раньше чем через 7 месяцев. Все кредиты платились по графику и сейчас нет желания портить кредитную историю, есть ли возможность в моем случае получить отсрочку по плтежам?

Ответы на вопрос (2):

На рассмотрение банка. Напишите заявление в банк

Возможность обратиться в банк с заявлением у Вас есть однако банки крайне неохотно идут на подобные условия. Удачи.