Сколько в год платить за ООО при нулевом балансе?

• г. Люберцы

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Алексей!

Под "нулевым балансом", понимается пустая форма баланса, сдаваемая в налоговую инспекцию при отсутствии у экономического субъекта работников, деятельности и движения денежных средств по счетам.

Бухгалтерская (финансовая) отчетность считается составленной после подписания ее бумажного экземпляра руководителем экономического субъекта.

Нормативно-правовой минимум

Федеральный закон от 27.07.2010 N 208-ФЗ "О консолидированной финансовой отчетности"

Постановление Правительства РФ от 25.02.2011 N 107 "Об утверждении Положения о признании Международных стандартов финансовой отчетности и Разъяснений Международных стандартов финансовой отчетности для применения на территории Российской Федерации" (ред. от 30.01.2013)