Возможны ли изменения наказания по статье 105 часть 1 от 24.03.2010 г.?
• г. Хабаровск
Я осужден по статья 105 часть 1 от 24.03.2010 г. принимались ли какие-либо поправки по которым можно снизить размер назначенного мне наказания? Заранее СПАСИБО.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Я осужден по ст. 105 ч. 1 от 24.03.2010г. принимались ли какие-либо поправки по которым можно снизить размер назначенного мне наказания? Заранее СПАСИБО.
Денис. поправок по данной статье -нет