Как продлить срок работы генерального директора после истечения 5-летнего срока?

• г. Москва

У нас такая проблема. В октябре 1913 года истек 5-летний срок работы (по уставу) Генерального директора. Протокол о продлении его полномочий есть (октябрем прошлого года). Но ни приказа, ни нового Трудового соглашения заключено не было. Как теперь быть? Можно ли просто сделать Дополнительное соглашение к прошлому договору? Посоветуйте, пожалуйста, как поступить правильно. И какие записи делать ему в трудовой.

С Уважением,

Нина Куликова.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оформите задним числом ( после срока, когда закончился его действующий трудовой договор) протокол о назначении Генерального директора, приказ о всуплении в должность, трудовой договор - ничего страшного в этом нет.