Без моего ведома в доме было прописано несколько человек, куда правильно будет обратится с заявлением на выписку этих людей.

• г. Златоуст

Ответы на вопрос (2):

Обращаться нужно в суд с требованием о выписке этих людей

Без моего ведома в доме было прописано несколько человек, куда правильно будет обратится с заявлением на выписку этих людей

Без моего ведома в доме было прописано несколько человек, куда правильно будет обратится с заявлением на выписку этих

Галина, только через суд - можно выписать

По факту незаконной прописке - пишите заявление в полицию