Где должна получать социальную справку о малоимущей семье - по месту прописки родителей или своей собственной прописке, если я нахожусь на иждивении родителей?

• г. Сургут

Где я должна получать социальную справку, что я отношусь к малоимущей семье: по месту прописки родителей или по месту своей прописки (в разных местах), если я нахожусь на иждивении родителей?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в орган социальной защиты населения по месту вашей постоянной регистрации