Можно ли использовать отпуск до перевода на новое место службы при изменении района службы?
597₽ VIP

• г. Норильск

Я военнослужащий ВС МО РФ. Меня переводят к новому месту службы из района Крайнего Севера в район приравненный к Крайнему Северу. В график отпусков на 2014 год, меня не включили. Могу ли я использовать отпуск за 2014 год в данной части до перевода к новому месту службы?

Ответы на вопрос (10):
Это лучший ответ

Вы вправе использовать отпуск. Требуйте включения в график отпусков