Юридическая сила договора с электронно-цифровой подписью ИП, сделанной сотрудником ООО - правовые последствия для сторон

• г. Лобня

Электронно-цифровая подпись от имени ИП в договоре (одна сторона) сделана сотрудником ООО (другая сторона), с которой предполагалось заключить договор. Является ли такой договор имеющим юридическую силу и какие правовые последствия ждут сотрудника ООО и ООО?

Ответы на вопрос (2):

Такой вариант подписания договоров предусмотрен действующим законодательством.

Здравствуйте, Елена!

Такой договор будет признан законным. Смело исполняйте условия. Удачи.