Мировой судья вынесла решение о взыскании долга в пользу управляющей компании, как опротестовать данное решение?

• г. Бийск

Ответы на вопрос (3):

Нужно подавать апелляционную жалобу в течении установленного срока.

Обращайтесь составлю жалобу.

у вас есть ровно месяц со дня составления мотивированной части решения суда.

Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.