Можно ли затребовать компенсацию за несоблюдение договора долевого строительства в г. Королеве в связи с изменением сроков сдачи дома?

• г. Петровск

Я являюсь участником долевого строительства в г. Королеве. Сдача дома, по договору-1 квартал 2014 года. В настоящее время из 25 предпологаемых этажей построено только 12. На форуме строительной компании, появилось объявление, что дом сдается уже в 3 квартале. Могу ли я затребовать компенсацию за несоблюдение договора? С уважением Любовь!

Ответы на вопрос (1):

Срок сдачи дома еще не нарушен, поэтому при таком строительстве Вы можете потребовать только расторжения договора с возвратом денег.