Преимущества звания лауреата 3 степени в конкурсе профессионального мастерства
• г. Тарко-Сале
Я стала победителем конкурса профессионального мастерства, мне присудили звание лауреата 3 степени. На что я имею право претендовать? Например, на повышение в должности, повышение категории оплаты труда, разряда и т.д.Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Оренбург
Законом льготы не предусмотрены!