Проблемы после ремонта ноутбука - как защитить себя и что делать дальше

• г. Санкт-Петербург

Сдала в ремонт ноутбук - не включался, ремонт не гарантийный и не в сервисном центре. Сдала без внешних повреждений. В квитанции при приемке указана только модель и б\у, никакого описания нет. Через три дня позвонили, сказали что сгорела материнка, ждут детали. Согласилась что ждем и меняем. Через неделю пришла забирать ноутбук.

Огромная царапина на всей поверхности крышки, сколы на динамике, отсутствуют половина болтиков. Из за чего задняя крышка держится не плотно, активные клавиши на таче расшатаны.. и еще куча других проблем... Им в футбол играли, точно! Спросила раз меняли детали - где те которые были в ноутбуке первоначально?

Ни на один вопрос не дали ответа. При этом цена ремонта не маленькая.

Могу ли я как то защитить себя ЗПП? Что можно сделать теперь?

Ноутбук еще у них - забирать отказалась.. пака что... За ремонт еще не платила...

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию и требуйте возмещения ущерба. Если откажут - обращайтесь в суд.

Вы вправе обратиться с претензией к сервисному центру и требовать денег за некачественно оказанную услугу. Нужна будет помощь - пишите.