Могут ли собственники помещения на праве хозяйственного ведения выселить нас без предоставления нового помещения?

• г. Челябинск

Могут ли выселить из помещения, собственниками которого мы не являемся, без предоставления другого помещения.. данное помещение основано на праве хозяйственного ведения.

Ответы на вопрос (1):

Анна! Можете, но только в связи с добровольным выездом на новое место жительства. Рекомендую этим заниматься с помощью адвоката, т.к. как я понимаю у Вас стоит вопрос о приватизации жилья.