Как самостоятельно начать процедуру банкротства, если не могу выплачивать кредиты по своему доходу. Ситуация ухудшается, нахожусь в отпуске по уходу за тремя детьми.

• г. Нижний Тагил

Возможно ли самостоятельно начать процедуру банкротства. Не могу выплачивать кредиты по своему доходу. Все дальше ситуация ухудшается (нахожусь в отпуске по уходуза детьми) троих детей воспитываю одна (возраст детей 14 лет,2 годаи 9 месяцев) : спасибо.

Нижний Тагил\

Ответы на вопрос (1):

Вы не сможете начать процедуру банкротства если вы не ИП.