Имеют ли право описывать имущества в квартире где прописан должник, если квартира приватизирована на другого человека?

• г. Раменское

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Владимир!

Пристав описывает только имущество на праве собственности. Удачи Вам.

Если в этой квартире находится ваше имущество, его могут описать.

Нет, у них нет такого права прописка не дает право собственности, а они могут описать только то имущество, которое принадлежит ему.