Бывший муж получает значительно больше 8000, как достичь хотя бы минимальной зарплаты

• г. Пенза

Бывший муж провёлся официально и з.п составляет 8000, а получает больше в разы! Как добиться хотя бы минималку, а не эти проценты с 8000 т. р. (пока на алименты не подавала)

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подавать на взыскание алиментов в твердо сумме.Тогда есть шанс получить больше,а не 2000 руб