Вопросы ответственности и увольнения И.О. директора, подозреваемого в подделывании подписей в приказах при отсутствии на работе

• г. Киров

Нахожусь в декрете, И.О. директора исполняет мой зам., знаю, что он регулярно подделывает подписи в приказах по личному составу и основной деятельности... когда я выйду на работу, каким образом мог привлечь его к ответственности за это, есть ли возможность уволить?

Ответы на вопрос (1):

Настя конечно за подделку подписей.