Авария электроснабжения повредила электроприборы - как решить проблему без платной независимой экспертизы

• г. Новокуйбышевск

После броска напряжения часов в 5 утра погорели микроволновка и два блока питания, пришли ребята с ЖУКа и сказали, что без заключения платной независимой экспертизы они ничего делать не будут, в нашем городе такой экспертизы нет, есть только в соседнем городе и стоит она достаточно недешево, что можете посоветовать?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению без экспертизы добиться чего-либо будет затруднительно. Обратитесь в Бюро товарных экспертиз на Антонова-Овсеенко в г.Самара.