Как разрешить конфликт с пассажиром, снять побои и избежать заявления в суде?

• г. Красноярск

У меня произошел конфликт с пассажиром завязалась драка он хочет написать на меня заявление. У меня вывехнутый палец и садина на локте, мне нужно снять побои что бы их предоставить в суд. И что мне сейчас делать?

Ответы на вопрос (1):

Тимофей, да снимите побои и обратитесь с заявлением в полицию, вас там примирят. а если только он снимет побои то вам придётся отвечать.