Сколько будет стоить услуги адвоката в г. Шахты для ведения дела о вступлении в наследство приватизированной квартиры, принадлежавшей моей бабушке по папе, будучи единственной наследницей и

• г. Сочи

Сколько примерно будут стоить услуги адвоката в г Шахты, если адвокат без моего ведома будет вести дело о вступлении в наследство приватизированной квартиры! Квартира моей бабушке по папе! Я осталась одна наследница! Проживаю в г Сочи и не могу присутствовать на суде!

Ответы на вопрос (2):

Найдите юриста в интересующем Вас городе через поиск на сайте и уточните стоимость его услуг

Здравствуйте, в районе 100 тысяч, возможна рассрочка. Позвоните и мы все обговорим

С уважением