Помощь в сложившейся ситуации - Необходимо разобраться с заказчиком после покинутого Интернет-ресурса

• г. Ростов-на-Дону

Прошу Вас помочь мне, потому что не знаю как разобраться в сложившейся ситуации. На одном из Интернет-ресурсов по написанию студенческих работ я зарегистрировалась. Приняла в написание заказ. По жизненным обстоятельствам я была вынуждена покинуть данный сайт. Заказчик согласился принять работу вне ресурса. Работу написала, но он пропал на некоторое время и за этот период я много была в разъездах и работу просто чисто физически не могла ему отдать. До этого отправляла ему реквизиты для перечисления и он отправил мне деньги. В следствии вообще отказался от работы. Мне ее тоже некуда девать, продажа работы это не быстрый процесс. Сейчас мне угрожают полицией, пишут что я мошенница. Как защититься в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Защититься можно только одним способом - пойти к адвокату, рассказать ему все детали и получить разъяснения по всем вопросам.

Отправьте ему работу по электронной почте, плюс "вживую" ценным письмом с описью. И все....

Здравствуйте! В Вашем случае действительно имеются признаки преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159 УК РФ и при написании заявления в полицию по данному факту может быть возбуждено уголовное дело (в отношении Вас). Что бы избежать данной ситуации необходимо дать соответствующие показания, по которым можно будет судить об отсутствии умысла на совершение преступления (я все таки думаю. что проверка еще не началась). Сами показания без консультации не давайте, можете сделать хуже себе. Звоните, помогу 89281465900. мой сайт www.ростовадвокат.рф