Доказательство качества шубы - Вопросы по закону и предстоящая экспертиза

• г. Москва

Дмитрий Владимирович, а на какой пункт закона мне сослаться? Он сыпал статьями 18, 22, 23 ЗЗПП, но, получается, нам надо еще доказать, что шуба надлежащего качества. Может, провести завтра экспертизу?

Ответы на вопрос (2):

Юлия на всё есть свои сроки в Вашем случае они вышли пусть они сами делают экспертизу.

Не плодите вопросы вытекающие один из другого. Пишите в личку.