ОТКАЗ в назначении группы инвалидности после эндопротезирования тазобедренного сустава и удаления пластины при переломе колена - обоснован ли он?

• г. Горно-Алтайск

18.06.2013 г. было проведено эндоротезирование тазобедренного сустава (левого). на этой же ноге перелом внутрисуставной коленный 13.11.2013 удалила пластину, с помощью которой собирали его и крепили. Подала документы на группу =отказали! В целом была на больничном полгода (до 13.01.2014 г.) Правомочен ли этот ОТКАЗ?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не согласны с заключением медико-социальной экспертизы, Вы вправе обжаловать его в вышестоящую организацию.