Работодатель требует немедленной выплаты недостачи после написания расписки - каковы мои риски законодательно?

• г. Нижний Новгород

У меня такая ситуация. Я проработала 1 год, при ревизии выявилась недостача 450 000. Работодатель, заставил меня написать расписку на данную сумму, что я полностью признаю свою вину и обязуюсь в течении месяца выплатить все деньги. Но прошла неделя и он решил, что ждать ему некогда и деньги ему нужны сейчас и вся сумма сразу, иначе он сказал, что обратиться в полицию с заявлением. Какой срок мне грозит. (недостача была выявлена по черной кассе)

Ответы на вопрос (1):

Какой срок????

Пока неизвестно, потому, что Ваша вина не доказана. Для этого Работодатель должен будет подать заявление в полицию о совершенном преступлении по ст.160 УК РФ.- присвоение и растрата. Только после проверки данного сообщения будет что-то ясно на основании вынесенного постановления сотрудника полиции, проводившего проверку.