Как составить образец заявления в мед. учреждение для того, что бы мне выслали копию истории болезни за весь период моего лечения.

• г. Бузулук

Как составить образец заявления в мед. учреждение для того, что бы мне выслали копию истории болезни за весь период моего лечения.

Ответы на вопрос (1):

Имя г.врача.............. прошу вас выдать мне копии ист. болезни для предъявления........В произвольной форме