Сроки выселения квартирантов если

• г. Белебей

Какой срок даётся для квартирантов со дня предупреждения на выселение, если нет договора соц. найма?

Ответы на вопрос (2):

Выселение производится только в судебном порядке

Если квартира муниципальная, то без согласия собственника - администрации г. Белебей, квартирантов вообще пускать нельзя. Ни о каких сроках в данном случае вообще речь идти не может, выгнать их можно незамедлительно, даже без "сроков".