Как разрешить вопрос с выплатой кредита после досрочного погашения

• г. Ясный

Помогите разрешить один вопрос взяли кредит в хоум банке погосили досрочно 100000 рублей прошло два месяца просто позвонили узнать ради интереса с этой сумы снемаеться ежемесячный плотеж нам забыли сказать что надо на писать заявление на досрочное погошение теперь мы опять должны что делать подскожите за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

В договоре сказано что день положенные на счет будут сниматся ежемесячно, пишите заявление и гасите заново