Я, гражданка Украины имею вид на жительство в РФ могу ли я получить материнский капитал?

• г. Истра

Я, гражданка Украины имею вид на жительство в РФ могу ли я получить материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Марина, нет, так как право на получение государственного сертификата на материнский (семейный) капитал (МСК) имеет женщина, имеющая российское гражданство, родившая или усыновившая второго ребенка в период с 1 января 2007 года по 31 декабря 2016 года;

подробнее Подробнее ➤