Какие правовые аспекты нужно учесть при аренде квартиры семье с ребенком?

• г. Барнаул

Я решила сдать квартиру в аренду семье с маленьким ребенком. Заключить с ними договор аренды. Могут ли у меня возникнуть какие-либо препятствия по закону для их выселения?

Ответы на вопрос (2):

Смотря как оформите договор аренды - что там пропишете. Нужна будет помощь - обращайтесь.

В вашем случае следует заключать договор найма жилого помещения.