Как не потерять вложенные деньги при аннулировании тура и требовании возратить деньги со стороны экс-партнера

• г. Петрозаводск

Забронировали тур на май месяц в Турцию на двоих, оплатили половину стоимости. Сейчас поссорились с молодым человеком и он без моего ведома пришел в турфирму с требованием аннуляции тура и возрата ему денег. Штраф туроператора по данной акции 100% от стоимости тура. Договор оформлен на меня, большую сумму предоплаты тоже вносила я,посоветуйте пожалуйста, как не потерять вложенные деньги. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете отказаться от тура. При этом Вам должны возвратить денежные средства за вычетом расходов турагенства при исполнении Вашего договора. Защищайте свои права