Возможно ли погасить судимость по ст.228\\1, полученную 10 лет назад, и как это сделать?

• г. Санкт-Петербург

Была осуждена 10 лет назад по ст.228\1 на один год, при устройстве на работу везде всплывает судимость, подскажите возможно ли её погасить, и как?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, запись о наличии судимости будет в базе данных на всю жизнь.