До какого сейчас возраста платятся алименты?
• г. Москва
До какого сейчас возраста платяться алименты?
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
НА РЕБЕНКА ДО 18 ЛЕТ
Спросить10.02.2014, 19:52,
г. Вольск
Елена, до 18 лет если ребенок не имеет ограничений по трудоспособности.
Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
[Семейный кодекс РФ] [Глава 13] [Статья 81]
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
Спросить10.02.2014, 19:53,
г. Москва
до совершеннолетия.