Как физическому лицу заключить договор аренды нежилого помещения для частного детского сада, если вопросы с инстанциями уже решены?

• г. Воронеж

Я - физ. лицо. Могу я заключить договор аренды нежилого помещения (коттедж) с физ. лицом (под частн. Дет. сад) и что для этого нужно? Вопросы с инстанциями решены.

Ответы на вопрос (1):

договор аренды. Если до года то без гос регистрации, если больше с гос регистрацией права. В договоре предусмотрите возможность суб аренды. если вы будете сдавать его своей организации осуществляющей предпринимательскую деятельность.