Какую форму налогообложения выбрать для владельца нового грузовичка, работающего самостоятельно? (ИП или ООО - Упрощенка, Вмененка, Патент)

• г. Астрахань

Стал владельцем нового грузовичка, для устройства на работу по грузоперевозкамттребуют ип или ооо. Подскажите какую форму налогоблажения выбрать, работать буду один. Упрощенка вмененка патент)?

Ответы на вопрос (1):

Проще всего ИП на УСН 6 или 15%. Нужна будет помощь с оформлением документов - пишите.