Как бороться с бесконечными требованиями банков - искать судебную защиту или другие способы?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут евгений, подскажите пожалуйста, что делать если банки в суд не подают, но при этом терроризируют, платить не отказываюсь, но суммы с каждым месяцем больше, можно что то сделать, может самому на себя в суд подать?!)))

Ответы на вопрос (2):

Платите частями сколько можете. Сначала погашайте проценты по кредиту, чтобы не рос основной долг, а потом основной долг. Если начислили пени и штрафы подавайте иск в суд о снижении их на основании ст.333 ГК РФ.

Вам необходимо самостоятельно обращаться в суд с исковым заявлен ием о расторжении кредитного договора,тогда пени и штрафы остановятся.Готовы Вам с этим помочь,обращайтесь за помощью по телефонам,указанным ниже.