Как переоформить автомобиль на жену через нотариуса - список документов и стоимость

• г. Нижний Новгород

Я решил переоформить свой автомобиль на Жену, хочу все это сделать через нотариуса и по договору Дарения!

Подскажите пожалуйста какие документы нужны, нужен ли сам автомобиль и какова цена всех этих дел?!

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Сам автомобиль не нужен нужны документы на него, а расценки у каждого нотариуса разные.