Как выселить человека из приватизиров. Квартиры, если он не собственник и не прописан? Куда обратиться?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

а на каком основании он проживает в квартире? поидее в полицию с заявлением( толко номер КУСП обязательно возьмите), другой вариант в ЧОП и с ними зайти в квартиру, вообще много вариантов

Ирина здравствуйте.

Единственный правовой путь выселения лица, не имеющего никаких прав на проживание в квартире, это в судебном порядке.

Обращайтесь в суд по месту нахождения квартиры с иском о выселении.

Полиция и уж тем более ЧОП не имеют права выселять, это не в их компетенции. Выселять могут только судебные приставы исполнители на основании решения суда. Обращайтесь, веду такие дела.