Вопрос о получении выплаты после ликвидации предприятия - стоит ли обратиться в суд?

• г. Новосибирск

Уволена в связи с ликвидацией предприятия 24.12.2013, выходное пособие получила. За второй месяц на период трудоуструйства нужно обращаться за выплатой после 24.02.2014, но на сайте ФНС есть запись о государственной регистрации юр.лиц в связи с ликвидацией 31.01.2014. Есть смысл обращаться в суд или уже поздно?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, обратиться не поздно, просто взыскать не с кого. только деньги на ветер выбросите.