Оспорение ничейной земли - законность предложения соседей и возможные пути возврата участка

• г. Нижний Новгород

При оформлении участка земли оказалось на 73 кв. Метров больше чем по плану в Бти. Добавить не разрешили и отрезали их. Между нами и соседями образовалась ничейная земля. А при оформлении соседями своего участка им предлагают забрать этот участок. Правомерно ли это? И что можно сделать чтобы вернуть его? Почему нам не разрешили а соседям отдают?

Ответы на вопрос (1):

Надежда Анатольевна, обратитесь с письменным заявлением на имя главы администрации при отказе в покупке, обжалуйте его в суде.