Процедура восстановления ПТС при утере в г. Москве при покупке автомобиля в Ростовской области

• г. Москва

Утерян ПТС. ТС приобретали в Ростовской области г. Ростов-на-Дону, сейчас проживаем в г. Москве. Какая процедура восстановления ПТС? Можно это сделать в г. Москве? Сейчас нет возможности выехать в Ростов, а машина нужна.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в ГИБДД Ростовской области, с заявлением о восстановлении ПТС взамен утраченного.

Да, ПТС возможно восстановить по нынешнему месту жительства (у ГАИ единая база) - обратитесь в РЭО ГИБДД, Вам выдадут дубликат