Процедура восстановления ПТС при утере в г. Москве при покупке автомобиля в Ростовской области
• г. Москва
Утерян ПТС. ТС приобретали в Ростовской области г. Ростов-на-Дону, сейчас проживаем в г. Москве. Какая процедура восстановления ПТС? Можно это сделать в г. Москве? Сейчас нет возможности выехать в Ростов, а машина нужна.
Заранее спасибо за ответ.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Вам нужно обратиться в ГИБДД Ростовской области, с заявлением о восстановлении ПТС взамен утраченного.
Спросить11.02.2014, 09:12,
г. Волжский
Да, ПТС возможно восстановить по нынешнему месту жительства (у ГАИ единая база) - обратитесь в РЭО ГИБДД, Вам выдадут дубликат