Как обеспечить собственность на земельный участок и дом для своей дочери при разрыве отношений с мужем?

• г. Пермь

У мужа есть земельный участок, на нем началось строительство дома. Естественно на ком участок тот будет собственником дома. Мы с ним расстаемся. Такой вопрос как можно сделать так чтоб собственником была наша дочь (5 лет) или так чтобы она была в 100% там прописана когда завершится строительство дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для этого ваша дочь или вы должны стать собственником земельного участка, полностью или на определенную долю. Пока дом не достроен, только такой вариант является надежным.

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.