Вопрос о количестве возможных возвратов мебели на устранение недостатков в период гарантийного срока.

• г. Армавир

Я работаю в магазине мягкой мебели, нами был продан диван, в период гарантийного срока возникли проблемы с проданным товаром, мы его забрали и отправили на фабрику производитель для устранения недостатков, какое количество раз мы можем возвращать мебель на устранение недостатков если гарантийный срок еще не закончился.

Ответы на вопрос (1):

неограниченное количество раз, причем каждый раз гарантия продлевается на время ремонта!